Привала возврата и обмена

Привала возврата и обмена

 
Привала возврата и обмена - фото pic_1eb63805f60b4fd50d7ff51ac80c911c_1920x9000_1.jpg
Компания "Українська бджілка" осуществляет возврат (или обмен) товара согласно «Закону о защите прав потребителей».

Весь товар от нашего магазина проходит двойной контроль качества - сотрудниками склада и менеджерами перед отправкой, а именно - осмотр товара на наличие брака.

Возврат бракованного товара осуществляется в течение 14 дней с момента получения заказа. Пересылка, в данном случае, происходит через НОВУЮ ПОЧТУ. Возможен обмен бракованного товара на такой же или другой товар надлежащего качества.

Внимание! Такая категория товара как ветеринарные препараты (особенно со вскрытой заводской упаковкой) возврату не подлежат.  Поэтому при заказе ветеринарных препаратов для пчел обратите особое внимание при получении посылки. Все остальные категории товаров имеющие не ограниченный срок хранения может быть без проблем возвращен в течении 14 дней после покупки. По любым вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +38 (096) 593-55-28 и мы всегда найдем решение.

Наши менеджеры в телефонном режиме всегда акцентируют внимание клиентов на существенных изменениях в оттенке ткани, изменении рисунка на ткани, вида аппликации и т.п. по каждой конкретной модели от партии к партии.

В случае возврата товара обязательно сообщите менеджеру по телефону о своем решении и менеджер уточнит детали для возврата товара. Есть две категории товара - товар надлежащего качества и товар не надлежащего качества. Товар надлежащего качества мы можем забрать или обменять в течении 14 дней. А на товар не надлежащего качества, если это произошло по нашей вине, то срок может быть увеличен по согласованию с менеджером. Товар не надлежащего качества нужно отправить Новой Почтой и сообщить менеджеру номер товарно-транспортной накладной. Обычно мы получаем посылку через 1-2 дня. После получения посылки с не качественным товаром менеджер свяжется с отправителем и уточнит куда удобнее отправить возврат денежных средств или другой товар надлежащего качества. Денежные средства мы возвращаем в тот же день, когда получаем товар.
 
Без пересылки товара почтой можно обменять или вернуть товар в нашем офисе в городе Бровары, по ул. Головатого 27. Просим обратить внимание, что для обмена или возврата средств нужно заранее сообщить менеджеру, чтоб мы могли подготовить все для Вас. 
 
Средства за товар при возврате мы отправляем используя безналичную форму оплаты (то есть на расчетный счет или на Вашу банковскую карту). При отправке товара надлежащего качества транспортные расходы оплачиваются клиентом, а если товар не надлежащего качества, то все транспортные расходы оплатим мы. При выборе товара для обмена более дорогого Вы можете доплатить разницу или забрать разницу если выбрали товар дешевле.
 
Мы принимаем для оплаты банковские карты всех украинских банков. Возможно на расчетный счет нашей компании. Оплата производится только в национальной валюте - в гривне. 

НАШ ДЕВИЗ - ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ КАЧЕСТВЕННО И БЕЗОПАСНО! 

«Закон о защите прав потребителей» 
Статьей 9 действующего Закона Украины «О защите прав потребителей» предусмотрено право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК С УКРАЇНСЬКА БДЖІЛКА!